Вы используете плагин для браузера AdBlock (или подобный ему блокировщик рекламы), чтобы полноценно пользоваться нашим сайтом, необходимо отключить его или внести данный сайт в белый лист

Номинанты ежегодной премии Newtype Anime Awards

Категория: Новости сайта

рейтинг 0/1001
  • 0

А что выбирите вы?

Премия за лучший дизайн персонажей: - 29 (0.54%)
0.54%
1 Yuusuke Matsuo (The IDOLM@STER Cinderella Girls) - 13 (0.24%)
0.24%
2 Yuichi Tanaka (My Teen Romantic Comedy SNAFU TOO!) - 49 (0.91%)
0.91%
3 Tomonori Sudou, Hisayuki Tabata, & Atsushi Ikariya (Fate/stay night: Unlimited Blade Works) - 60 (1.12%)
1.12%
4 Tomoaki Takase (Saekano: How to Raise a Boring Girlfriend) - 8 (0.15%)
0.15%
5 Takahiro Kishida (Durarara!!?2) - 52 (0.97%)
0.97%
6 Masako Matsumoto (Aldnoah.Zero) - 58 (1.08%)
1.08%
7 Kanami Sekiguchi (Charlotte, SHIROBAKO) - 95 (1.77%)
1.77%
8 Yuhei Murota (Love Live! The School Idol Movie) - 16 (0.3%)
0.3%
9 Keisuke Watabe (Persona 3 the Movie #3 Falling Down) - 10 (0.19%)
0.19%
10 Kazuhiro Miwa (Tokyo Ghoul vA) - 132 (2.46%)
2.46%
- 4 (0.07%)
0.07%
Лучший сценарий: - 26 (0.48%)
0.48%
1 Noriko Takao, Tatsuya Takahashi (The IDOLM@STER Cinderella Girls) - 8 (0.15%)
0.15%
2 Shotaro Suga (My Teen Romantic Comedy SNAFU TOO!) - 42 (0.78%)
0.78%
3 ufotable (Fate/stay night: Unlimited Blade Works) - 64 (1.19%)
1.19%
4 Jun Maeda (Charlotte) - 122 (2.27%)
2.27%
5 Michiko Yokote (Shirobako) - 11 (0.2%)
0.2%
6 Noboru Takagi (Durarara!!?2) - 65 (1.21%)
1.21%
7 Fumiaki Maruto (Saekano) - 6 (0.11%)
0.11%
8 Katsuhiko Takayama (Aldnoah.Zero) - 64 (1.19%)
1.19%
9 Gen Urobuchi & Makoto Fukami (Psycho-Pass) - 53 (0.99%)
0.99%
10 Takao Yoshioka (Your Lie in April) - 56 (1.04%)
1.04%
- 5 (0.09%)
0.09%
Лучший меха-дизайн: - 24 (0.45%)
0.45%
1 Aldnoah.Zero - 98 (1.83%)
1.83%
2 Sword Art Online II - 172 (3.2%)
3.2%
3 Psycho-Pass - 42 (0.78%)
0.78%
4 Code Geass: Akito the Exiled - 64 (1.19%)
1.19%
5 Seraph of the End: Vampire Reign - 62 (1.16%)
1.16%
6 Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova DC - 9 (0.17%)
0.17%
7 Kan Colle - 7 (0.13%)
0.13%
8 Expelled from Paradise - 5 (0.09%)
0.09%
9 Psycho-Pass 2 - 33 (0.61%)
0.61%
10 Knights of Sidonia: Battle for Planet Nine - 21 (0.39%)
0.39%
- 3 (0.06%)
0.06%
Лучшее звуковое оформление: - 19 (0.35%)
0.35%
1 Aldnoah.Zero - 88 (1.64%)
1.64%
2 Fate/stay night: Unlimited Blade Works) - 80 (1.49%)
1.49%
3 Love Live! The School Idol Movie - 22 (0.41%)
0.41%
4 The IDOLM@STER Cinderella Girls) - 10 (0.19%)
0.19%
5 Your Lie in April - 56 (1.04%)
1.04%
6 Blood Blockade Battlefront) - 31 (0.58%)
0.58%
7 Psycho-Pass - 43 (0.8%)
0.8%
8 My Teen Romantic Comedy SNAFU TOO! - 30 (0.56%)
0.56%
9 Durarara!!?2 - 56 (1.04%)
1.04%
10 Mushishi: The Next Chapter - 11 (0.2%)
0.2%
- 4 (0.07%)
0.07%
Лучшая музыкальная тема: - 19 (0.35%)
0.35%
1 Brave Shine (Fate/stay night: Unlimited Blade Works) - 53 (0.99%)
0.99%
2 Harumodoki (My Teen Romantic Comedy SNAFU TOO!) - 37 (0.69%)
0.69%
3 Star!! (The IDOLM@STER Cinderella Girls) - 8 (0.15%)
0.15%
4 Sugar Song to Bitter Step (Blood Blockade Battlefront) - 21 (0.39%)
0.39%
5 day you laugh (Durarara!! ?2 The Second Arc) - 34 (0.63%)
0.63%
6 Hikaru Nara (Your Lie in April) - 61 (1.14%)
1.14%
7 Bravely You (Charlotte) - 66 (1.23%)
1.23%
8 Rally Go Round (Nisekoi:) - 26 (0.48%)
0.48%
9 Kimiiro Signal (Saekano) - 5 (0.09%)
0.09%
10 unravel (Tokyo Ghoul vA) - 128 (2.38%)
2.38%
- 3 (0.06%)
0.06%
Лучшая полнометражная картина: - 15 (0.28%)
0.28%
1 Psycho-Pass - 56 (1.04%)
1.04%
2 Love Live! The School Idol Movie - 19 (0.35%)
0.35%
3 Expelled from Paradise - 6 (0.11%)
0.11%
4 The Boy and The Beast - 8 (0.15%)
0.15%
5 Persona 3 the Movie #3 Falling Down - 19 (0.35%)
0.35%
6 Boruto -Naruto the Movie- - 105 (1.96%)
1.96%
7 Gekijo-ban Kyokai no Kanata -I'll Be Here- Kako-hen - 10 (0.19%)
0.19%
8 Mushishi: Zoku-Sho: Suzu no Shizuku - 11 (0.2%)
0.2%
9 Black Butler: Book of Murder - 49 (0.91%)
0.91%
10 Aoki Hagane no Arpeggio - 19 (0.35%)
0.35%
- 8 (0.15%)
0.15%
Лучший режиссёр - 22 (0.41%)
0.41%
1 Takahiro Miura (Fate/stay night: Unlimited Blade Works) - 72 (1.34%)
1.34%
2 Noriko Takao (The IDOLM@STER Cinderella Girls) - 12 (0.22%)
0.22%
3 Keitaro Motonaga (Persona 3 the Movie #3) - 12 (0.22%)
0.22%
4 Kei Oikawa (My Teen Romantic Comedy SNAFU TOO!) - 43 (0.8%)
0.8%
5 Tsutomu Mizushima (Shirobako) - 15 (0.28%)
0.28%
6 Kanta Kamei (Saekano) - 8 (0.15%)
0.15%
7 Takahiro Omori (Durarara!!?2) - 66 (1.23%)
1.23%
8 Yoshiyuki Asai (Charlotte) - 108 (2.01%)
2.01%
9 Ei Aoki (Aldnoah.Zero) - 63 (1.17%)
1.17%
10 Takahiko Kyogoku (Love Live! The School Idol Movie) - 16 (0.3%)
0.3%
- 5 (0.09%)
0.09%
Лучший мужской персонаж: - 19 (0.35%)
0.35%
1 Hachiman Hikigaya (My Teen Romantic Comedy SNAFU TOO!) - 60 (1.12%)
1.12%
2 Producer (The IDOLM@STER Cinderella Girls) - 5 (0.09%)
0.09%
3 Archer (Fate/stay night: Unlimited Blade Works) - 56 (1.04%)
1.04%
4 Ken Kaneki (Tokyo Ghoul vA) - 105 (1.96%)
1.96%
5 Izaya Orihara (Durarara!!?2) - 60 (1.12%)
1.12%
6 Tomoya Aki (Saekano) - 5 (0.09%)
0.09%
7 Shiro Emiya (Fate/stay night) - 32 (0.6%)
0.6%
8 Kirito (Sword Art Online II) - 156 (2.91%)
2.91%
9 Slaine Troyard (Aldnoah.Zero) - 36 (0.67%)
0.67%
10 Inaho Kaizuka (Aldnoah.Zero) - 62 (1.16%)
1.16%
- 4 (0.07%)
0.07%
Лучший женский персонаж: - 19 (0.35%)
0.35%
1 Yukino Yukinoshita (My Teen Romantic Comedy SNAFU TOO!) - 69 (1.29%)
1.29%
2 Megumi Kato (Saekano) - 9 (0.17%)
0.17%
3 Celty Sturluson (Durarara!!) - 63 (1.17%)
1.17%
4 Rin Tohsaka (Fate/stay night: Unlimited Blade Works) - 66 (1.23%)
1.23%
5 Kosaki Onodera (Nisekoi:) - 47 (0.88%)
0.88%
6 Rin Shibuya (The IDOLM@STER Cinderella Girls) - 13 (0.24%)
0.24%
7 Akane Tsunemori (Psycho-Pass 2) - 40 (0.75%)
0.75%
8 Kaori Miyazono (Your Lie in April) - 62 (1.16%)
1.16%
9 Saber (Fate/stay night) - 71 (1.32%)
1.32%
10 Uzuki Shimamoto (The IDOLM@STER) - 12 (0.22%)
0.22%
- 4 (0.07%)
0.07%
Лучший аниме-сериал на ТВ: - 20 (0.37%)
0.37%
1 Fate/stay night: Unlimited Blade Works - 70 (1.3%)
1.3%
2 The IDOLM@STER Cinderella Girls - 7 (0.13%)
0.13%
3 My Teen Romantic Comedy SNAFU TOO! - 51 (0.95%)
0.95%
4 Saekano - 9 (0.17%)
0.17%
5 Durarara!!?2 - 62 (1.16%)
1.16%
6 Aldnoah.Zero - 65 (1.21%)
1.21%
7 Psycho-Pass 2 - 35 (0.65%)
0.65%
8 Charlotte - 113 (2.11%)
2.11%
9 Tokyo Ghoul vA - 129 (2.4%)
2.4%
10 Nisekoi: - 45 (0.84%)
0.84%
- 3 (0.06%)
0.06%
Лучшая студия: - 19 (0.35%)
0.35%
1 A-1 Pictures - 160 (2.98%)
2.98%
2 ufotable - 39 (0.73%)
0.73%
3 feel. - 35 (0.65%)
0.65%
4 P.A. WORKS - 60 (1.12%)
1.12%
5 Shuka - 36 (0.67%)
0.67%
6 SHAFT - 68 (1.27%)
1.27%

В этом году церемония награждения Newtype Anime Awards пройдёт 10 и 12 октября в Machi Asobi. Уже готовы списки номинантов. Голосование проводилось среди читателей журнала Newtype и закончилось 14 сентября. К конкурсу допускалось аниме, вышедшее после октября 2014 до июля 2015.
Номинанты ежегодной премии Newtype Anime Awards
Премия за лучший дизайн персонажей:
1 Yuusuke Matsuo (The IDOLM@STER Cinderella Girls)
2 Yuichi Tanaka (My Teen Romantic Comedy SNAFU TOO!)
3 Tomonori Sudou, Hisayuki Tabata, & Atsushi Ikariya (Fate/stay night: Unlimited Blade Works)
4 Tomoaki Takase (Saekano: How to Raise a Boring Girlfriend)
5 Takahiro Kishida (Durarara!!?2)
6 Masako Matsumoto (Aldnoah.Zero)
7 Kanami Sekiguchi (Charlotte, SHIROBAKO)
8 Yuhei Murota (Love Live! The School Idol Movie)
9 Keisuke Watabe (Persona 3 the Movie #3 Falling Down)
10 Kazuhiro Miwa (Tokyo Ghoul vA)

Лучший сценарий:
1 Noriko Takao, Tatsuya Takahashi (The IDOLM@STER Cinderella Girls)
2 Shotaro Suga (My Teen Romantic Comedy SNAFU TOO!)
3 ufotable (Fate/stay night: Unlimited Blade Works)
4 Jun Maeda (Charlotte)
5 Michiko Yokote (Shirobako)
6 Noboru Takagi (Durarara!!?2)
7 Fumiaki Maruto (Saekano)
8 Katsuhiko Takayama (Aldnoah.Zero)
9 Gen Urobuchi & Makoto Fukami (Psycho-Pass)
10 Takao Yoshioka (Your Lie in April)
Номинанты ежегодной премии Newtype Anime Awards
Лучший меха-дизайн:
1 Aldnoah.Zero
2 Sword Art Online II
3 Psycho-Pass
4 Code Geass: Akito the Exiled
5 Seraph of the End: Vampire Reign
6 Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova DC
7 Kan Colle
8 Expelled from Paradise
9 Psycho-Pass 2
10 Knights of Sidonia: Battle for Planet Nine

Лучшее звуковое оформление:
1 Aldnoah.Zero
2 Fate/stay night: Unlimited Blade Works)
3 Love Live! The School Idol Movie
4 The IDOLM@STER Cinderella Girls)
5 Your Lie in April
6 Blood Blockade Battlefront)
7 Psycho-Pass
8 My Teen Romantic Comedy SNAFU TOO!
9 Durarara!!?2
10 Mushishi: The Next Chapter

Лучшая музыкальная тема:
1 Brave Shine (Fate/stay night: Unlimited Blade Works)
2 Harumodoki (My Teen Romantic Comedy SNAFU TOO!)
3 Star!! (The IDOLM@STER Cinderella Girls)
4 Sugar Song to Bitter Step (Blood Blockade Battlefront)
5 day you laugh (Durarara!! ?2 The Second Arc)
6 Hikaru Nara (Your Lie in April)
7 Bravely You (Charlotte)
8 Rally Go Round (Nisekoi:)
9 Kimiiro Signal (Saekano)
10 unravel (Tokyo Ghoul vA)
Номинанты ежегодной премии Newtype Anime Awards
Лучшая полнометражная картина:
1 Psycho-Pass
2 Love Live! The School Idol Movie
3 Expelled from Paradise
4 The Boy and The Beast
5 Persona 3 the Movie #3 Falling Down
6 Boruto -Naruto the Movie-
7 Gekijo-ban Kyokai no Kanata -I'll Be Here- Kako-hen
8 Mushishi: Zoku-Sho: Suzu no Shizuku
9 Black Butler: Book of Murder
10 Aoki Hagane no Arpeggio

Лучший режиссёр
1 Takahiro Miura (Fate/stay night: Unlimited Blade Works)
2 Noriko Takao (The IDOLM@STER Cinderella Girls)
3 Keitaro Motonaga (Persona 3 the Movie #3)
4 Kei Oikawa (My Teen Romantic Comedy SNAFU TOO!)
5 Tsutomu Mizushima (Shirobako)
6 Kanta Kamei (Saekano)
7 Takahiro Omori (Durarara!!?2)
8 Yoshiyuki Asai (Charlotte)
9 Ei Aoki (Aldnoah.Zero)
10 Takahiko Kyogoku (Love Live! The School Idol Movie)
Номинанты ежегодной премии Newtype Anime Awards
Лучший маскот:
1 Sonic (Blood Blockade Battlefront)
2 Pina Colata (The IDOLM@STER Cinderella Girls)
3 Moffle (Amagi Brilliant Park)
4 Elizabeth (Gintama)
5 Wooser (Wooser's Hand-to-Mouth Life: Phantasmagoric Arc)
6 Pan-san (My Teen Romantic Comedy SNAFU TOO!)
7 Tetsuya No. 2 (Kuroko's Basketball)
8 Koromaru (Persona 3 the Movie #3 Falling Down)
9 Yotaro (Aoki Hagane no Arpeggio)
10 Mimuji & Roro (SHIROBAKO)
Номинанты ежегодной премии Newtype Anime Awards
Лучший мужской персонаж:
1 Hachiman Hikigaya (My Teen Romantic Comedy SNAFU TOO!)
2 Producer (The IDOLM@STER Cinderella Girls)
3 Archer (Fate/stay night: Unlimited Blade Works)
4 Ken Kaneki (Tokyo Ghoul vA)
5 Izaya Orihara (Durarara!!?2)
6 Tomoya Aki (Saekano)
7 Shiro Emiya (Fate/stay night)
8 Kirito (Sword Art Online II)
9 Slaine Troyard (Aldnoah.Zero)
10 Inaho Kaizuka (Aldnoah.Zero)
Номинанты ежегодной премии Newtype Anime Awards
Лучший женский персонаж:
1 Yukino Yukinoshita (My Teen Romantic Comedy SNAFU TOO!)
2 Megumi Kato (Saekano)
3 Celty Sturluson (Durarara!!)
4 Rin Tohsaka (Fate/stay night: Unlimited Blade Works)
5 Kosaki Onodera (Nisekoi:)
6 Rin Shibuya (The IDOLM@STER Cinderella Girls)
7 Akane Tsunemori (Psycho-Pass 2)
8 Kaori Miyazono (Your Lie in April)
9 Saber (Fate/stay night)
10 Uzuki Shimamoto (The IDOLM@STER)
Номинанты ежегодной премии Newtype Anime Awards
Лучший сэйю-мужчина:
1 Takuya Eguchi
2 Shunsuke Takeuchi
3 Yoshitsugu Matsuoka
4 Natsuki Hanae
5 Hiroshi Kamiya
6 Junichi Suwabe
7 Kouki Uchiyama
8 Mamoru Miyano
9 Daisuke Ono
10 Akira Ishida
Номинанты ежегодной премии Newtype Anime Awards
Лучшая сэйю-женщина:
1 Kana Hanazawa
2 Saori Hayami
3 Miyuki Sawashiro
4 Ayane Sakura
5 Sora Amamiya
6 Nao Toyama
7 Kana Ueda
8 Rie Kugimiya
9 Ai Kayano
10 Ayako Kawasumi
Номинанты ежегодной премии Newtype Anime Awards
Лучший аниме-сериал на ТВ:
1 Fate/stay night: Unlimited Blade Works
2 The IDOLM@STER Cinderella Girls
3 My Teen Romantic Comedy SNAFU TOO!
4 Saekano
5 Durarara!!?2
6 Aldnoah.Zero
7 Psycho-Pass 2
8 Charlotte
9 Tokyo Ghoul vA
10 Nisekoi:
Номинанты ежегодной премии Newtype Anime Awards
Лучшая студия:
1 A-1 Pictures
2 ufotable
3 feel.
4 P.A. WORKS
5 Shuka
6 SHAFT
Онлайн
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Поиск
Помощь сайту

R211198442968 - рубли

U400498999002 - гривны

Z273488932175 - доллары

E427071823059 - евро

410011130436226

+79205090140

Наши друзья
Студия Веб-разработки Выделенные cервера DIESEL - Игровой паблик!